CW | Returning of the fallen. Новая история старого мира.

Объявление

Добро пожаловать на CW | Returning of the fallen. Новая история старого мира.

Мы рады вас приветствовать. Чтобы зайти за рекламу: ник - CW Пароль - 111111
Ролевая недавно открылась! Регистрируемся, играем, общаемся!
гл. Админ - Ледяная Звезда
Погода: Зима. Белые пушистые снежинки падают на мягкие шубки кошек.
Дизайн взят с поддержки форумов по КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный камень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь коты разговаривают с умершими...

0

2

Медленно бредя по снегу, Ледяная Звезда еще издали заметила маленькую пещерку с небольшим входом. Из нее слышался капающий звук. Наверное вода. - подумала Ледяная Звезда. Ночью к ней явилась Блестящая Комета - бывшая предводительница и назвала ее так. Прошлым же ее именем было Ледяная Душа. Она жестока, но справедлива. Снег проломился од ногами Ледяной Звезды и она стала съезжать по какой-то непонятной горке. Хлоп! Перед ней Лунный Камень. Кошка на мгновение съежилась, а потом смело подошла к камню и ткнулась в него носом. Она уснула. Перед ней появилась Суровая Комета, бывшая предводительница, Блестящая Комета была ее глашатаем. - Ты получаешь свою первую жизнь, а в месте с ней - справедливость! - гордо проговорила она и Ледяная Звезда склонила голову перед ней. Тут даже все ее тело затряслось и перестало дергаться. Кошка перевела дух. Подошел Серый Камень - отец пестрой кошки. - Папа... - начала Ледяная Звезда, но отец перебил ее: - С этой жизнью я дарую тебе Отвагу! - отец гордо вскинул голову и отступил назад. Тело кошки сотряслось в конвульсиях и она невольно вскрикнула. Через секунду кошка перевела дух. Такая церемония продолжалась несколько часов и напоследок было предсказание: "Белые кошки нападут на воду, нападут на огонь, только буря и ночь останутся целы." - Интересно, как это расшифровывается? - подумала пестрая кошка, выходя из пещеры. Ей предстоял долгий путь домой. Заодно нужно было обойти границы и зайти в лагерь... обессиленная кошка зевнула и решила не обходить территорию. Да, это беспечность, но ей нужно было выспаться. Если на нее нападут, то она не сможет защитится, или же ее объют. С такими мыслями кошка побрела в лагерь.
---> Лагерь

0

3

---Начало игры

Крыло шла по глубокому снегу, её лапы проваливались в сугробы по самый живот. Приходилось высоко поднимать лапы, что бы идти было легче. Но от такого высокого шага плечи начинали ныть. Кроме этого. подушечки лап просто разрывались от холода.
Науонец, кошка подошла к небольшой пещерке с узеньким входом.
"Наверное, это и есть вход к пещере с Лунным Камнем" подумала кошка. Не долго думая, Крыло зашла внутрь.
Темнота. ничего не видно, несколько раз кошка паступала на острые камни. Приходилось идти очень осторожно, что бы не порезать и без того отмёрзшие лапки.
За очередным поворотом пещеры Крыло увидела яркий свет. наверное, это и есть лунный камень, но привыкшие к темноте в глаза первые пол минуты не смогли различить ничего, кроме света. Крыло осторожно приблизилась к источнику столь яркого света, да, это был камень.
Белая кошечка легла рядом с ним, холод куда-то отступил. Крыло коснулась носом светящегося камня и в следующее мгнувение, её окутал крепкий сон...
Кошка стояла посреди тумана. Не было видно ничего, даже собственных лап. Но это продолжалось недолго, через несколько секунд тупан отступил, и кошка увидела девять котов. приближающихся к ней.
Первый к белоснежной кошке подошёл чёрный кот, это был бывший глашатай племени! Чернохвост! Это он!
- Черно... - кошка не успела договорить. как её тело пронзила острая боль.
- С этой жизнью, я дарую тебе справедливость, - произнёс кот и отошёл назад, уступая место другому коту. На этот раз, вышла пепельно серая кошка с зелёными глазами, это была Туманная Звезда!
- С этой жизнью, я дарую тебе защиту, береги своё племя, - сказала кошка.
Когда же все девять котов подарили кошке жизни, к ней подошла ещё одна кошечка. Крыло взглянула на неё, и увидела... себя! Эта кошка была очень похожа на Крыло... это была её мать. которую кошка никогда не видела...
- Отныне имя твоё будет Крылатая Звезда - промурлыкала кошка.
Всё исчезло так де внезапно, как и появилось. Крыло встала с пола пещеры и рысцой выбежала из пещеры. Надо поскорее вернутся в лагерь...
----(пока ещё не знаю куда, ещё не знаю с кем играть буду. Потом исправлю)

0

4

>Начало игры<
Снег. Противно. Холодно. Мурашки пробегают по коже, но даже не от холода, а от неизбежно наступающего. Ей впервые было страшно, хотя она давала себе слова ничего никогда не бояться. Снег буквально тащил ее в себя. Проходя мимо Четырех деревьев, кошка вспоминала, что скоро Совет и нужно там быть. Она только сейчас поняла, что она будет вести половину племени туда и представлять его. Она содрогнулась от этой мысли. Ей было страшно брать подобную ответственность, хотя она об этом всегда мечтала и всегда стремилась к этому. Она презирала страх, и за свои мысли ей было стыдно.
Вот и пещера. Такая... странная... мрачная. Это было отверстие, занесенное по краям снегом. Оттуда веяло чем - то... необыкновенным. Она вытащила лапы из поглощающего снега и ступила на камень пещеры. Он был ледяным. Она отдернула лапу. Посмотрела вглубь и увидела лишь непроглядную темноту. Снова мурашки. Рот свело так, что она не могла выдавить из себя ни звука. Глаза не хотели закрываться, будто ее это убьет. Она оглянулась по сторонам и сделала еще шаг. Снова из пещеры повеяло необъяснимо завораживающе, но при этом страшно. Но последующие шаги в пещеру были менее пугающими, она деревянными, словно не слушающимися ее ногами, пошла дальше, вглубь. Пока она боролась с собой, на небо опустилась пелена звезд, рисуя силуэты. Мама ей рассказывала, что это Звездное племя смотрит на нее свысока, и следит за судьбами котов, предупреждая их об опасностях или благодатях.
После длительного похода в глаза брызнул свет, но слабый, почти не заметный. Она вышла в какой - то зал, посередине стоял камень, который не оправдывал по ее мнению, названия. Наверху была дыра, из которой сочились отблески звезд. Луна скрылась пока за тучами и Оцелотка, которая вскоре получит новое имя, легла у камня, почти уткнувшись в него носом. Глаза стали закрываться, облачая ее в сон. Но спать она не хотела, в один момент она почувствовала закрытыми глазами яркую вспышку, но глаза отказались открываться и Оцелотка подчинилась.
Перед ней предстали девять котов, она никого из них не знала, озираясь по сторонам своего странного сна. Сначала подошел дымчатый, по виду, самый старый кот.
- Ты сильная кошка, но выбрала верный путь защитника племени, а не врага. За это я дарю тебе силу и жизнь. - кот отошел назад, и кошка слабым кивком отблагодарила его.
После этого из полукруга встал молодой кот рыжей окраски.
- Оцелотка, тебе я дарю власть и вторую жизнь. - и с этим словом он тоже вернулся назад и сел. Оцелотка проводила его взглядом и снова села ровно.
Подошла молодая, трехцветная кошка. Она подходила к ней такой легкой, прелестной походкой.
- Тебе нужно будет чистое сердце, что бы стать предводителем. Я дарю тебе милосердие и третью жизнь. - кошка такой же легкой походкой ушла на свое место.
Тут встала палевая, с зелеными глазами кошка. Но она была старше предыдущей, опытнее.
- Оцелотка! - голос звучал непривычно сильно - Я дарую тебе ум и четвертую жизнь. Потрать ее с пользой. - и кошка гордо, с высоко поднятой головой, вернулась на место, сложив хвост у лап.
С места встала черно - белая кошка, старая, но не старше дымчатого кота и подошла к ней.
- Я тебе отдаю мудрость и пятую жизнь. - и кошка удалилась, сев обратно.
Справа от кошки встал черный кот, но Оцелотка разглядела на кончике его хвоста белое пятнышко.
- Вместе с жизнью я даю тебе и смелость, что бы достойно сражаться с врагами. - и он так же ушел на место.
Встал другой кот, такого же возраста, но он был тигровой расцветки.
- Будущая предводительница. - бас был слышен, казалось, отовсюду - Не становись предателем, ведь я дарую тебе доблесть и седьмую жизнь, не используй ее напрасно. - и он тоже ушел сильной поступью на свое место.
Тут встала другая кошка, тоже средних лет, рыже - белая, со шрамом на лице.
- Я даю тебе с жизнью веру. Веру в себя и свое племя. - и она уверенно ушла назад.
Встал последний, белоснежный кот и уверенно и мягко подошел к Оцелотке.
- Я вижу, ты будешь великой предводительницей и со смертью встанешь в наши ряды - он оглянулся, показывая мордой на всех восьмерых котов. Голос его был мягок, спокоен - Я дарю тебе последнюю, девятую жизнь и вместе с ней теплоту и доверие к ближним. - он отошел и сел на место, глядя на кошку добрыми и искренними глазами.
Тут снова подошел первый, самый старший кот и произнес:
- Ты получила девять жизней и получаешь новое имя, Цепкая Звезда. Будь мудрым и хорошим предводителем. - с этими словами коты начали исчезать и последним исчез дымчатый, глядя на нее уверенно и спокойно.
Сон кончился и Оцелотка очнулась. Вокруг все было тихо, мороз пробирал под шерсть, а луна скрылась снова. Она вышла быстрым шагом из пещеры и побежала, что было сил, в лагерь, не оглядываясь, будто оставляя увиденное и услышанное в себе.
>Лагерь племени Бури<

0