CW | Returning of the fallen. Новая история старого мира.

Объявление

Добро пожаловать на CW | Returning of the fallen. Новая история старого мира.

Мы рады вас приветствовать. Чтобы зайти за рекламу: ник - CW Пароль - 111111
Ролевая недавно открылась! Регистрируемся, играем, общаемся!
гл. Админ - Ледяная Звезда
Погода: Зима. Белые пушистые снежинки падают на мягкие шубки кошек.
Дизайн взят с поддержки форумов по КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Returning of the fallen. Новая история старого мира. » Творческие штучки » Дело было вечером... делать было нечего... бредик мой короче


Дело было вечером... делать было нечего... бредик мой короче

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Фигня, даж выкладывать стыдно Т_Т
рисовано всё в пейнте, только лошадь в ФШ обработана кое как
http://i057.radikal.ru/1102/3d/3241adee00c9.png
http://i038.radikal.ru/1102/f8/48d3448bb0d1.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1102/e7/0ea53d71cd53.png

0

2

Вот начало моего Фанфа по наруто. Не знаю, но мож кому нить будет интересно...

Пролог.
- Предатель!  - взревел белый дракон с зелёной гривой, его тело покрывали золотые доспехи.
- Ты такая наивная. И вправду думала, что я могу жить ради таких слабаков, как люди? Почему вы их защищаете? Почему не даёте Хвостатым попасть в другие миры? – наглым, властным тоном ответил вороной дракон, в два раза больше белой. Его тело было покрыто серебряной бронёй с острыми шипами.
- Потому что это наш долг! – громко выкрикнула дракон и вонзила свои зубы в лапу врага. Чёрный дракон взревел от боли. Он не остался в долгу и схватив белую за шею, откинул в сторону.
- Не осложняй мне жизнь, просто умри! – крикнул чёрный как смоль дракон и, оттолкнувшись мощными лапами от земли, полетел к белой, что бы нанести смертельный удар. Белая с трудом увернулась от смертоносных когтей, золотая броня с её тела исчезла.
- У тебя кончилась чакра. Ты даже не в состоянии держать броню! – усмехнулся чёрный.
- Хай! Опомнись! Ты ведь не Хвостатый! Ты Второй Хранитель Небесных Врат! – попыталась образумить его белая. Но чёрный дракон по имени Хай только злобно усмехнулся.
- Мизу, я больше не подчиняюсь Амадэо! Я выбрал свой путь! И тебе меня не остановить! Ты умрёшь, и твой ребёнок тоже! – зарычал дракон.
В глазах Мизу промелькнули искры настоящего ужаса.
«Я должна спасти Тэнни! Она не умрёт из-за моей слабости!» мысленно настроила себя белая.
- Ты не тронешь её! – закричала Мизу.
- Я должен избавить мир от полукровок, вроде твоей дочери! Скажи, кто она?! она не человек! Она не дракон! Она никто! – на лице Хай появилась кровожадная улыбка.
- Ты монстр! Я тебе верила! И ты, мой брат! Правильно сказал Араманта, что ты принесёшь войну! – на глазах драконши появились слёзы.
- Араманта мёртв! Этот старый маразматик знал, что я сильнее его! Но не оставил контроль над Хранителями мне! Он отдал власть Амадэо!
- Араманта чуял мрак в твоём сердце! А Амадэо пусть и не самый сильный, но зато мудрый!
- Слишком много болтаешь! – рявкнул Хай и набросился на Мизу. Драконы сцепились в плотный дерущийся комок.
Громкий рёв… Пролитая кровь… Лучи кровавого заката… Песок пустыни был красным от крови, а драконы всё ещё дрались. Исход битвы был ясен обоим, но Мизу не сдавалась. Она полосовала своими маленькими когтями Хай, вонзала в него острые зубы. Остатка её чакры хватило ещё на несколько ударов огненной сферы…
Хай почти выдохся, бой слишком затянулся, а он не хорош в длительных сражениях. Но даже с малым количеством чакры, он сможет убить Мизу клыками и когтями. Только бы сюда не сбежались люди… они наверняка захотят помочь белому дракону. Пустыня – территория Страны Ветра, одной из Пяти Великих Стран Шиноби. Глава столицы – Суны: Деревни Скрытого Песка, кадзекаге, наверное, попытается спасти Мизу. Шиноби всех стран испокон веков пытались противостоять Хвостатым Демонам, в этом им помогали Хранители. Но о Великих Небесных Хранителях знали только главы стран…

«Я спасу тебя… Хай не найдёт тебя среди людей... не найдёт…» мысленно убеждала себя Мизу, она бежала по пустыне в облике красивой женщины, прижимая к себе младенца, который мирно спал. Не подозревая, что ему грозит смертельная опасность.
- Думала сбежать? – раздался леденящий душу голос. Мизу оцепенела, у неё совсем не осталось чакры, она не могла противостоять Хай. Мизу повернулась лицом к дракону, но на месте чёрного как смоль дракона стоял высокий молодой мужчина с чёрными короткими волосами и кроваво-красными глазами. На его в меру вытянутом лице сияла кровожадная улыбка.
- Отдай мне эту полукровку, и может быть, я оставлю в живых тебя – улыбка Хая стала ещё больше, и ещё кровожаднее. – Хотя нет, я не оставлю тебя в живых! Для меня важно, что бы Хранители сохраняли ко мне доверие.
- Ни за что! Пусть я смертельно ранена, пусть я уже одной ногой в Тёмном Мире… Я не отдам её тебе! А если я умру, то обязательно заберу тебя с собой! – тихо сказала Мизу, у неё не было сил повысить голос. Девушка улыбнулась краем рта, она знала, что её дочь будет жить.
- Ты мне надоела! – рявкнул Хай и запустил в Мизу огненную иглу – это всё, на что у него хватило чакры. Игла пронзила сердце, девушка упала на землю.
- Наконец-то ты сдалась! – воскликнул Хай. Но как только он приблизился к лежащей девушке, что-то тяжёлое пригвоздило его к песку.
- Вот значит кто тут бился так, что все Пять Великих Стран слышали! – воскликнул человек. Это был весьма молодой парень, и судя по его довольной улыбке, он не понимал, что жить ему осталось максимум минуту.
Хай не заставил себя долго ждать, он выхватил из ножён катану, и пронзил сердце вмешавшегося человека. По острому лезвию меча потекла человеческая кровь…
«Нет, я не сдамся… я не сдамся…» твердила себе Мизу. Собравши в кулак всю свою оставшуюся силу, она обратилась в дракона и вонзила клыки в плечо Хай.
- Значит, не сдалась – парень улыбнулся, словно не замечая, что челюсти дракона всё крепче сжимают его плечо. Хай ловко перевернул в руке катану, и пронзил ей дракона.
- Когда же ты, наконец умрёшь? – улыбнулся он.
На горизонте появились силуэты, и они стремительно приближались к месту битвы.
- Хм… я не могу себе позволить, что бы меня видели люди. Желаю счастливо умереть! – воскликнул Хай и исчез. Его силуэт исчез так же резко, как и появился.

Вместе с уходящим солнцем, уходили и силы могущественного зверя. Люди приблизились к дракону. Человек в белом плаще и в Сине-белой «шапке» с иероглифом «Кадзекаге» подошёл к дракону и дотронулся до его окровавленной шкуры.
- Что случилось? – шёпотом, что бы никто кроме дракона его не слышал.
Мизу из последних сил выдавила из себя улыбку, она разжала свои лапы, и показала кадзекаге ребёнка с заплаканным лицом.
- Полукровка? Хм… дракон… обещаю, она станет Хранителем и когда ни будь, займёт место в рядах Хранителей Врат, - кадзекаге взял малышку на руки.
- Позаботься о ней, кадзекаге. Ты знаешь, что когда умирает Хранитель, один из драконов может стать Хранителем. Пусть она встанет на моё место – выдавила из себя Мизу.
«Эх… Я привык сдерживать обещания… но ведь ещё ни один дракон не смог пробудить в себе силу Хранителя» засомневался кадзекаге, но в слух, ничего не сказал, лишь утвердительно кивнул.
- Внимательно слушай мои слова, кадзекаге – начала Мизу. – Когда Красная Вспышка озарит горизонт, когда Оружие станет возглавлять Ветер, когда Красный Рассвет станет угрозой, когда последний Веер предаст Лист, драконы вновь обретут всадников! Человек с огненными волосами оседлает Амадэо! Когда всё это сбудется, Пятеро станут Одним, и дадут бой Тьме! Тогда Лёд сразится против Огня! И в тот же день решится судьба мира! 
Глаза дракона поблекли, дыхание остановилось. Мизу в последний раз взглянула на кадзекаге и её губы беззвучно прошептали « Помни это пророчество».
- Кадзекаге-сама! Что это за зверь? – не выдержал кто-то из отряда. Кадзекаге ничего не ответил,  он продолжал стоять, дотронувшись до безжизненной морды Хранителя. Потом, он повернулся к своим подчинённым и серьёзно сказал:
- Запомните! Никто не должен узнать, что тут произошло! Никто! Грядут тяжёлые времена…

0

3

Мне все нарвитсо  :love:
Очень красиво)

0

4

Цепкая Звезда
Спасибо

0

5

Решила осваивать онлайновский ФШ, другого нет >< От что получилось
http://s015.radikal.ru/i330/1102/5a/608b66233ba5.jpg

0

6

Вот немного поправила
http://i028.radikal.ru/1102/5a/dcd216373b20.jpg

0

7

Или ресницы убрать?

0

8

Крыло
Ресницы не в тон) Надо их черным, или коричневым ( лучше светло) и сделать немного с объемом, для вида ресниц)
А то сливаться будут с веками)

0

9

Цепкая Звезда
Завтра попробую, ща уже сил нет х)

0

10

Крыло
Я ж не заставляю тебя х)
Я просто сказала) Я без ресниц плохо, уже не то)

0

11

Цепкая Звезда
Без рестниц вообще на камень больше похоже хд

0

12

Да не, не похоже) И еще вокруг глаза слишком уж большое пространство... На морде столько не может быть ИМХО
Ну ты поняла, о чем я? х)

0

13

Глава 1

- Наруто! Не глупи! – Рявкнула розоволосая девушка и стукнула блондина в оранжевой куртке кулаком по голове.
- А я что?! Ну Гаара ведь мой друг! Сакура! Ну ведь не так часто я могу его видеть! Ведь он кадзекаге, и редко когда ему удаётся выбраться в Коноху! – воскликнул блондин.
- Он придёт по важной миссии! И с ним будет охрана! Не дай Бог, Наруто, не дай Бог ты что-то испоганишь! Ты подорвёшь репутацию нашего селения! Не забывай, он хоть и твой друг, но всё же он один из пяти великих Каге! – Произнося эти слова, Сакура была похожа на строгую учительницу, в сотый раз повторяющую двоечник тему.
- Ух ты! Может ещё и Канкуро с Темари придут! – воскликнул Наруто.
- Наруто! Ты опять меня не слушаешь!!! – взревела Сакура и в порыве злости её кулак ударил блондина по щеке.
- Сакура! Больно же! – простонал Наруто.
- Сакура, вижу ты всё пытаешься вправить ему мозги? – раздался насмешливый голос.
Наруто и Сакура дружно оторвали друг от друга взгляды и перевели их на источник голоса. Это была кареглазая брюнетка, с её лицо украшала милая улыбка. Кожа немного загорелая, что говорит о том, что девушка проводит много времени на солнце. А где бывает много солнца? Правильно, в пустыне!
- Тэо!!! Ты тоже пришла?! – Наруто сорвался с места и налетел на девушку, обнимая её. Его хватка была на столько сильная, что девушке стало тяжело дышать.
- Нару… - прохрипела девушка, - отпусти… задушишь…
- Наруто! Отпусти её! Идиот! – рявкнула Сакура и стукнула блондина по макушке. Парень тут же разжал руки.
- Уф… Наруто, в следующий раз постарайся не сломать мне рёбра, - отдышавшись, сказала кареглазая.
- Прости, я просто тебя уже три года не видел! Может даже больше! – блондин улыбнулся широченной улыбкой и почесал затылок.
«Да Нару, ты ничуть не изменился. Хотя нет, подрос, стал симпатичнее. Но, судя по тому, что Сакура всё так же вправляет тебе мозги, думаю, ума ничуть не прибавилось» Про себя хмыкнула Тэо. Девушка посмотрела блондину в глаза, они были всё такие же ярко-голубые, что и прежде.
- Тэо, как у тебя дела? Что новенького в Суне? А кто ещё пришёл с Гаарой? Темари и Канкуро? Зуко пришёл? Или этот аболтус остался дома? – Сакура тараторила без остановки, Тэо даже не все вопросы успела разобрать.
- Я пока одна пришла, Гаара доберётся до Конохи только к вечеру. Канкуро и Темари с ним, а Зуко остался дома, - по порядку рассказала Тэо.
- Ну да, дебилов нам и тут хватает, - процедила сквозь зубы Сакура, косясь на Наруто, который что-то тараторил, рассказывая это Тэо. Но девушка его не слушала, она утвердительно кивнула, соглашаясь с Сакурой.
- … Да, Тэо-чан? – блондин вопросительно уставился на Тэо. Куноичи не знала что ответить, она из его скороговорки разобрала лишь имена друзей, что-то там про Хокаге и про какую-то организацию «Акацуки».
- А по медленнее можно? – Тэо улыбнулась невинной улыбкой.

- Тэо! Сколько лет сколько зим! – к девушке подошёл полный парень с причёской «двести двадцать вольт».
- Чоджи! Да ты совсем не изменился! Хотя нет, стал выше! – Тэо провела рукой горизонтальную линию от макушки Чоджи. Эта линия не доставала до головы Тэо, вернее, Тэо была ниже этой линии сантиметров на пять.
- Ага! – толстячёк расплылся в широченной улыбке.
- А где Ино и Шикамару? – поинтересовалась Тэо.
- Ино в цветочном магазине, помогает маме, а Шика как всегда курит на крыше, разглядывая облака. Да уж, если его мать узнает, что он курит. То она по стенке размажет и его, и Асуму-сенсея!
- Да уж, плохой пример Асума подаёт своим ученикам! – насмешливо сказала Тэо.
- До-о! А вы про меня не забыли? – встрял в разговор Наруто.
- Не забыли, - улыбнулся Чоджи.
- Жаль, что за сегодня всех не повидаю. Мы ведь не надолго.
- А кстати, кто ещё пришёл? – поинтересовался Чоджи.
- Пока никто, но к вечеру подтянутся Гаара, Темари и Канкуро. Я просто решила вперёд забежать. Что бы пораньше в Коноху прийти, - пояснила Тэо.
Время летело быстро, Тэо успела встретится с Кибой и его щенком Акамару. Хотя Ака уже не был похож на щенка, это была собака, больше напоминающего маленькую лошадь. Затем, Тэо зашла в цветочный магазин Ино, подруги поболтали, а затем примчался Наруто, и сообщил, что Гаара уже в Конохе.
В общем, всё утихло только к ночи. Отряд из Селения Скрытого Песка поселился в небольшой, но уютной гостинице. Гаара сразу завалился спать, так как рано утром ему уже надо будет быть в резиденции Хокаге. Канкуро куда-то пропал, наверное, где-то гулял. А Темари и Тэо немного погуляв, разошлись по номерам и улеглись спать.

Утро наступило быстро. Тэо проснулась с первыми лучами солнца. Хотя вернее не проснулась, а её разбудил крик из окна в её честь.
- Тэо!!! Встава-ай! – кричал голос.
Девушка лениво сползла с кровати и подошла к окну.
- Харе орать! – сонно крикнула Тэо. – Чего в такую рань-то будить?
- Извини, - Наруто опустил взгляд и почесал затылок.
- Ладно, чего хотел-то? – Тэо облокотилась на подоконник.
- Тебя там Хокаге и Кадзекаге зовут!
- Ясно, - вздохнула Тэо. – Жди, скоро выйду.

Тэо приоткрыла двери и вошла в огромный зал с высокими потолками. Присутствующие там люди устремили свой взгляд на неё. От этого, девушке стало не по себе, она не любила находится в обществе незнакомых людей, а тем более, когда они важные шишки в Конохе. Из знакомых ей лиц тут был только Гаара.
- Звали, Кадзекаге-сама? – выдавила из себя Тэо. С каждой секундой она чувствовала себя всё более неуютно.
- Да, Тэо, - без каких либо эмоций в голосе сказал Гаара.
- Это она? – беловолосая женщина, которая судя по всему, была Хокаге, вопросительно посмотрела на Гаару, в её голосе слышались нотки удивления.
- Да, - всё с таким же непробиваемым спокойствием в голосе кивнул Гаара.
- Вы думаете, Акацуки могут за ней охотится? Не думаю, что её Дух достаточно крепок.
«О чём они говорят? Что ещё за Дух такой?»
- Тэо, - начал Гаара, переводя взгляд с хокаге на оробевшую и немного напуганную девушку. Обратись в дракона.
«Зачем это им?» Тэо сложила несколько печатей. В следующий момент на месте кареглазой девушки стоял огромный светло-синий дракон с ярко-фиолетовыми глазами. Морда зверя имела вытянутую форму. По своему строению дракон напоминал змею. Его лапы были не очень большие, а тело длинным и гибким. 
- Хм, как и ожидалось. Она и вправду может стать мишенью для Акацук, – хмыкнула Хокаге.
Из-за стола встал сутулый старичок и окинул дракона оценивающим взглядом. Старик не спеша обошёл стол, и  оказался рядом с могучим зверем.
Дракон сделал несколько шагов назад, по-кошачьи переступая с лапы на лапу. Тэо недоверчиво покосилась на старичка.
- Уж и не припомню, когда в последний раз видел дракона. Что же, эта девочка действительно может пробудить силу и стать Хранителем. Но она молода и неопытна, судя по движению её чакры, Дух ещё не сформирован. Но совсем скоро, он укажет человека, который станет её Стражем, – сказал старик.
Тэо тихо зарычала, она не понимала, о чём говорит этот старик. Но, по всей видимости, он уже не раз сталкивался с драконами. Откуда ему это известно? Кта такие стражи? Да и про какой такой Дух они говорят? Куноичи была в ступоре, она сама знала о себе немного. Лишь то. что её мать была драконом. И собственно всё.
- Тэо, расслабься, - сказал Гаара. – Тебе всё объяснят. 
- Хм… значит, Тэо. – старик ещё раз окинул взглядом дракона. – Не бойся, мы не кусаемся, спрашивай.
- Зачем вы меня сюда позвали?
- Ты сейчас мишень для Акацук, ведь в твоих жилах течёт кровь Хранителей. Полагаю, тебе неизвестно, кем ты являешься? – старик улыбнулся. – Я расскажу всё по порядку, да и другим здесь присутствующим было бы полезно выслушать истину.
Старик окинул взглядом присутствующих в зале людей, а потом начал свой рассказ.
- Всем известно, что Хвостатые – это зло. Но на всякое зло должно найтись добро. И это оказались драконы. Девять могучих Хранителей. Могучие змееобразные звери, их шерсть блистала в лучах солнца, а их рёв заставлял людей поверить в себя, и бороться за жизнь. Но эти существа были не бессмертны, в  отличии от Хвостатых. Нет, от старости, конечно, им умереть не грозило, но погибнуть они могли от когтей равного по силе дракона, или же Хвостатого. И они умирали. На место павшего дракона вставал новый, молодой. Долгое время люди думали, что «молодняк» драконов приходит из некого Междумирья, где есть целая цивилизация таких существ. Но это была ошибка. Да, Междумирье действительно существует, но вот нет там никакого города драконов. Все знают, что драконы могут принимать облик человека, и не редко, живут среди людей. Да и вообще, хочу заметить, что в драконов они редко обращаются. Они влюбляются, как люди, и от союзов человека и Хранителя, рождаются Иные, грубо говоря полукровки. Некоторым из них выпадает шанс встать в ряды Девяти Хранителей, но многие остаются жить среди людей.
К сожалению, есть абсолютное, безжалостное зло. Но идеального добра не бывает. Как говорится, в семье не без урода. Репутацию драконов подмочил Хранитель Хай, по прозвищу Кровавый Меч. Он был алчным, и питал слабость к власти. Ему не доверяли, но обвинить в чём-то не могли. Прежде чем рассказывать дальше, объясню, как располагаются Хранители – чем сильнее дракон, тем ближе он к числу один, первый – самый могущественный и мудрый. Хай стремился занять место предводителя, первого. Которым, в то время был золотой дракон по имени Араманта. Лишь сила этого дракона останавливала Хая. Но Араманта умер, оставив власть своему сыну, который к тому времени пробудил в себе силу Хранителя, и мог занять место отца. По идее, место Араманты должна была занять его правая рука – Вторая Хранительница. Но она не стала оспаривать собледнее желание своего друга. Амадэо был слишком молод и верил всему, что ему говорят. Хай нагло врал своему новому командиру, притворяясь верным подчинённым. Но правая рука Араманты, которая стала и правой рукой Амадэо, нового главы Хранителей. Этого дракона звали Мизу Зелёная Молния, и она заподозрила неладное. Вскоре, она вывела Хая на чистую воду, но об этом ещё никто не знал. Хай решил убить Мизу, что бы она не помешала ему завоевать место Первого. В пустыне завязалась битва, в порыве злости Хай сказал, что будет убивать всех Иных, что бы ему никто не мешал. Тогда Мизу сбежала с поле боя, но не что бы шкуру свою спасти, а что бы спасти единственную дочь. Что было дальше, неизвестно, но когда кадзекаге нашёл умирающую Мизу. Она взяла с него клятву, что бы он позаботился о ребёнке, которую звали Тэо. Прежний кадзекаге мёртв, и теперь, вся ответственность за тебя легла на плечи неопытного, но мудрого Пятого Кадзекаге.

Тэо перевела взгляд со старика на кадзекаге, и обратно.
- Тэо, ты и есть та самая девочка, которую семнадцать лет назад, кадзекаге поклялся защищать, - кивнул старик.
- Но… зачем Акацуки охотятся за мной? Неужели я единственная Иная? И вообще, зачем им это? – Тэо непонимающе переводила взгляд с кадзекаге на хокаге и обратно.
Дракон вновь стала человеком, с её размерами даже в этом зале потолки были низковаты.
- Им нужна не ты, а твой Дух. Дух – это твоя сила хранителя, она растёт и развивается. Когда Дух сформирован, он напрочь связывается с душой иного, становясь с ней одним целым. Это значит. Что у тебя сейчас две души – душа человека, и Дух хранителя. Когда же душа станет одной, она свяжется с душой обычного человека, он будет твоим Стражем, то есть напарником. Но об этом позже. Так вот, если уже сформированную, но не нашедшую душу дракона вытащить, её можно вселить в другого человека. Что и нужно Акацукам. Они хотят взять твой уже почти слившийся с душой дух и «наградить» им кого-то из своих приспешников. Но это нужно сделать до того, как твоя душа выберет себе Стража, иначе потом вытащить Дух будет невозможным. Стражем может стать человек, которого ты не знаешь. Но ты сможешь его узнать по знаку на запястье руки. У него будет знак Инь, он может быть и обычным полукругом. И в виде какого-то рисунка. Но это будет определённо половина целого. А у тебя уже скоро покажется знак Янь. – старик подошёл к Тэо и указал на проявляющееся пятно на её руке.
« А я голову ломала, откуда у меня это пятно»
- Скоро твой знак приобретёт форму, - продолжил старик, - Если Стражу будет плохо, его ранят или же ему угрожает опасность  - твой знак будет болеть. Будто на него пролили горячую воду. То же самое и наоборот.
- А если я встречу другого Стража, как отличить мой он или нет?
- У него будет знак другой формы. Инь и Янь не повторяется. У когото эти знаки в форме тигров, у кого-то обычные полукруги, у кого-то листья сакуры, у  кого-то половинки луны… их много.
- Как же всё сложно… а что будет, если Страж умрёт? – поинтересовалась Тэо.
- Так как ваши души будут связаны, у тебя есть пятьдесят процентов на то, что умрёшь и ты.
- Ясно. А откуда вы всё это знаете? – Тэо вопросительно посмотрела на старика.
- Мой дракон умер, - сказал старик.
Тэо старалась обдумать всё. Что сейчас услышала, ну почему всё так сложно? Ей что, теперь всю жизнь прятаться от всех, что бы ненароком не связаться с кем-то из предателей?!
- Не беспокойся, тебе не нужно будет прятаться. Как только твой знак сформируется, будет поздно и Акацуки оставят тебя в покое. Думаю, до момента, когда твой дух свяжется с духом человека, осталось недели две, может чуть меньше.
- Тэо, мы всё уже обговорили, ты остаёшься в Конохе, и не сможешь выходить из деревни без сопровождения отряда АНБУ. Нам не нужны проблемы, и сейчас и должны заботится о безопасности Джинчурики Девятихвостого – Наруто, и о безопастности Тэо Фаито, обладательнице ещё не сформированного Духа, то есть, о тебе, - сказала Хокаге голосом, не терпящим возражений.
- Тэо, ты, как и Наруто, в опасности. Вы нужны «Красному Рассвету» только как сосуды, в которых содержится сила. Тебе ведь известно, что после извлечения демона, джинчурики умирает? Акацуки охотятся за твоей силой, пока Дух не сформирован. Его можно извлечь. Но как только он сформируется и ты обретёшь всадника. Извлечь его уже будет нельзя. Это будет твоя, и только твоя сила. Поэтому Акацуки будут всеми силами пытаться поймать тебя, а за одно и Наруто. Сейчас ты похожа на джинчурики – если извлечь из тебя Дух, ты умрёшь, - пояснил Гаара, стараясь смягчить ситуацию. Он знал горячий темперамент Тэо, и прекрасно знал, что под «домашним арестом» она жить не будет.
«Идиотизм. Как же всё сложно!» Вздохнула Тэо.

Тем временем далеко в горах…

- Рад тебя видеть, Пейн, - раздалось устрашающее рычание. Рык постепенно сменился клацанием когтей по каменному полу. В пещере царил полумрак. Человек, пришедший сюда проигнорировал голос, доносящийся из глубины пещеры. Он ждал, пока существо, которому принадлежал голос, само подойдёт к нему.
Наконец, в полумраке пещеры можно было разглядеть силуэт огромного зверя. Существо открыло глаза, его горящие злобой и ненавистью ко всему живому глаза впились в гостя. Существо подошло ближе. Теперь можно было понять, что это дракон. Его голова была лишь чуть меньше человека, стоящего рядом.
- Вы нашли Иных? – дракон оскалился, изображая любопытную улыбку.
- Да, двоих. Одна из них – Дэнна Дарк, месторасположения – Селение Скрытого Тумана, вторая – Тэо Фаито, месторасположение – Селение Скрытого Песка, но по нашим данным, она перешла в Коноху, - ледяным голосом сказал человек. Пейн ничуть не боялся устрашающего зверя, хотя тот мог в любой момент убить его одним только ударом когтей.
- Это плохо, нельзя опоздать, иначе не видать нам власти как своих ушей! – дракон громко зарычал и в порыве злости ударил когтями по стене. На камне, где только что прошлись драконьи когти, остались глубокие борозды.
- Я всё меньше и меньше доверяю тебе, Хай, - на лице человека появилась хитрая улыбка.
Дракон приблизился человеку, он смотрел своим злым взглядом Пейну в глаза.
- А тебе не нужно мне доверять, слово дракона – это клятва навеки! Если я сказал, что Дух одной из Иных будет твой, значит будет так. И ты станешь драконом, и сможешь уничтожить пять Великих Стран! – Дракон прошёлся когтями по своему плечу, рисуя на нём крест. Капли тёмно-красной жидкости маленьким ручейком сбегали на пол.

Парень опустил руку в холодный ручей, но боль не утихала.
«Чёрт… отравили что ли? Да нет, не помню, что бы на кожу попадал яд» Блондин всматривался в руку, выискивая следы того, что причиняло боль. Уже не первый день парень чувствует себя так, как будто на его руку кипяток пролили. И в очередной раз, блондин всматривается в неё, пытаясь хоть что-то увидеть. Но ни разу это не помогло выяснить, из-за чего его рука словно пламенем горит.
Взгляд остановился на светлом пятнышке, похожем на родинку. Но для родинки оно было слишком уж белым. Больше оно напоминало каплю белой краски.
«А это откуда?»

0

14

Цепкая Звезда
Угук, будем исправлять)))

0

15

мне нравитс, получилось прикольно!

0


Вы здесь » CW | Returning of the fallen. Новая история старого мира. » Творческие штучки » Дело было вечером... делать было нечего... бредик мой короче